☒  Selfranga | RLZ Prättigau

Kids-Cup 4

Selfranga

Datum: 18.02.2024
Anmeldeschluss: 15.02.2024, 20:00 Uhr

Anmeldung geschlossen

Alle Anmeldungen

Anzahl Anmeldungen: 194

Name Vorname Jahrgang Geschlecht Skiclub Sport
Accola Lina 2014 w SC Klosters Ski
Ackermann Lou 2012 w SC Madrisa Ski
Adank Loic 2011 m SC Pany Ski
Adank Tim 2014 m SC Pany Ski
Ammann Andri 2011 m SC Rinerhorn Ski
Andrist Jan 2011 m Klosters Ski
Auer Silja 2010 w Skiclub Fanas Snowboard
Bärtsch Moreno 2013 m JO Grüsch-Danusa Ski
Batliner Theo 2013 m UWV Ski
Bayh Charlotte 2012 w SC Davos Ski
Bayh Maximilian 2014 m SC Davos Ski
Beniczky Joscha 2015 m SC Rinerhorn Ski
Beniczky Nael 2010 m SC Rinerhorn Ski
Berthod Cobe 2014 m Ski Club Davos Ski
Berthod Lani 2018 w Ski Club Davos Ski
Berthod Roc 2014 m Ski Club Davos Ski
Blum Amelie 2015 w SC Rinerhorn Ski
Blum Helena 2017 w SC Rinerhorn Ski
Bollier Louis 2012 m SC Küblis Ski
Bollier Mila Noa 2013 w SC Küblis Ski
Bühler Gian 2014 m SC Pany Ski
Bühler Lisa 2015 w SC Pany Ski
Burri Leonie 2011 w RG Danusa Ski
Burtscher Laurin 2012 m SC Madrisa Ski
Cadisch Erin 2013 w JO Grüsch-Danusa Ski
Caduff Freyja 2015 w SC Madrisa Ski
Caduff Neva 2014 w SC Madrisa Ski
Capeder Mael 2015 m JO Grüsch-Danusa Ski
Caspar Flavio 2018 m SC Küblis Ski
Caspar Gina 2016 w SC Küblis Ski
Comincioli Matteo 2016 m SC Rinerhorn Ski
Dähler Andrin 2012 m SC Davos Ski
Dähler Jonas 2012 m SC Davos Ski
Dober Matteo 2012 m SC Pany Ski
Dober Mauro 2015 m SC Pany Ski
Dolf Noah 2012 m RG Danusa Ski
Dürr Mia 2015 w SC UWV Ski
Duschèn Valentina 2009 w SC Saas Ski
Eckstein Julian 2016 m Skiclub Klosters Ski
Egli Tim 2011 m JO Grüsch-Danusa Ski
Engelbreks Carl 2010 m RG Madrisa Ski
Equilino Chayenne 2013 w SCDavos Ski
Equilino Ennio 2016 m SC Davos Ski
Equilino Noemi 2015 w SC Davos Ski
Fenk Noemi 2012 w Sc Davos/Rinerhorn Ski
Feydt Lotta 2015 w JO Grüsch-Danusa Ski
Feydt Tim 2013 m JO Grüsch-Danusa Ski
Fitzi Armin 2014 m SC Saas Ski
Fitzi Tino 2013 m SC Saas Ski
Frey Ella 2011 w Rinerhorn SC Ski
Frey Lasse 2014 m Rinerhorn SC Ski
Gansner Emma 2012 w JO Grüsch-Danusa Ski
Gansner Jaël 2015 w SC Sassauna-Fanas Ski
Gansner Nora 2013 w JO Grüsch-Danusa Ski
Gillespie Phyllida 2013 w SC Küblis Ski
Grob Jonas 2014 m RG Danusa Ski
Grob Ursina 2013 w JO Grüsch-Danusa Ski
Grolmann Alexander 2013 m SC Madrisa Ski
Grolmann Maximilian 2015 m SC Madrisa Ski
Gronek Maria 2013 w SC Küblis Ski
Grünewald Aaron 2014 m RG Madrisa Ski
Grünewald Cora 2016 w SC Klosters Ski
Grünewald Fiona 2016 w SC Klosters Ski
Grünewald Oskar 2012 m SC Klosters Ski
Häcki Seraina 2015 w Engelberg Ski
Hagen Ella 2013 w SC Davos Ski
Hanna Leano 2015 m JO Grüsch-Danusa Ski
Hanna Marlon 2013 m RG Danusa Ski
Hasler Nico 2016 m SC Davos Ski
Hasler Nora 2014 w SC Davos Ski
Hauzenberger Fionn 2017 m Rinerhorn Ski
Hauzenberger Svenja 2014 w Rinerhorn Ski
Heggie Peter 2008 m ICSZ Ski
Heimo Andri 2010 m SC Davos Ski
Heldstab Giulia 2011 w SC Saas Ski
Heldstab Leana 2015 w SC Saas Ski
Hoffmann Dario 2011 m Davos Ski
Hoffmann Selina 2015 w Davos Ski
Huggenberg Phillip 2009 m RG Madrisa Ski
Hutter Laura 2014 w SC Madrisa Ski
Hutter Nina 2015 w SC Madrisa Ski
Iten Elin 2013 w JO Gonten Ski
Iten Luan 2011 m JO Gonten Ski
Jenny Noé 2014 m SC Rinerhorn Ski
Jenny Sophie 2012 w SC Rinerhorn Ski
Jost Fabio 2015 m JO Grüsch-Danusa Ski
Jost Malin 2013 w JO Grüsch-Danusa Ski
Jost Simon 2011 m RG Danusa Ski
Jungkind Claudine 2013 w Pany Snowboard
Katzenfuss Chloe 2008 w ICSZ Ski
Kisseleff Tom 2013 m SC Davos Ski
Koch Delia 2013 w JO Gonten Ski
Koch Fabio 2013 m JO Gonten Ski
Koch Livia 2011 w JO Gonten Ski
Koch Remo 2015 m JO Gonten Ski
Lange Thibault 2012 m SC Davos Ski
Langenauer Luca 2013 m SC Urnäsch Ski
Larcher Mael 2011 m Davos Snowboard
Larcher Yanis 2014 m Davos Snowboard
Larcher Yanis 2014 m Davos Ski
Lazopoulos Alex 2016 m SC Klosters Ski
Lazopoulos Nico 2014 m SC Klosters Ski
Leibundgut Mauro 2019 m SC Pany Ski
Leuthold Malena 2015 w SC Madrisa Ski
Lienhard Ari 2016 m SC Davos Ski
Lienhard Talia 2014 w SC Davos Ski
Lietha Andri 2013 m Davos Ski
Lietha Giulia 2015 w Davos Ski
Lingenhag Livio 2013 m SC Buchen Ski
Lutz Damian 2015 m SC Appenzell Ski
Macgregor Findlay 2009 m RG Madrisa Ski
Macgregor Freddie 2011 m Klosters Ski
Macri Andri 2014 m SC Küblis Ski
Macri Yannik 2012 m SC Küblis Ski
Manhart Ben 2013 m UWV Ski
Martin-James Maximillian 2014 m SC Saas Ski
Martin-James Otto 2017 m SC Saas Ski
Martin-James Zinnia 2015 w SC Saas Ski
Mathis Alessio 2016 m SC Larein Ski
Mcdonald Olivia 2009 w JO Grüsch-Danusa Ski
Meier Mauro 2019 m St. Antönien Ski
Meier Mirco 2015 m St. Antönien Ski
Messmerq Lavinia 2008 w SC Bühler Ski
Minsch Noam 2018 m SC Klosters Ski
Moor Flavio 2017 m Davos Ski
Moor Laura 2015 w Davos Ski
Müller Carmen 2012 w RG Danusa Ski
Müller Marc Andrea 2010 m JO Grüsch-Danusa Ski
Müller Sina Bianca 2009 w RG Danusa Ski
Nett Julia 2017 w SC Saas Ski
Nett Luana 2014 w SC Saas Ski
Nett Marina 2013 w SC Saas Ski
Ondrascheck Niculin 2012 m SC Madrisa Ski
Paolella Fabio 2014 m SC Davos Ski
Paolella Giulia 2016 w SC Davos Ski
Pleisch Jana 2011 w Rinerhorn Ski
Pleisch Linus 2011 m SC Pany Ski
Pleisch Marina 2009 w SC Pany Ski
Pleisch Nino 2017 m SC Rinerhorn Ski
Pleisch Ronja 2013 w Rinerhorn Ski
Prins Anna-Saar 2016 w JO Klosters Ski
Rauch Men 2011 m RG Madrisa Ski
Reidt Hansi 2013 m SC Küblis Ski
Rieder Nevio 2014 m Rinerhorn Ski
Rochat Finn 2013 m SC Davos Ski
Roffler Aron 2017 m SC Pany Ski
Roffler Nevin 2016 m SC Pany Ski
Rusch Noe 2012 m SC Rinerhorn Ski
Sauter Tina 2009 w JO Grüsch-Danusa Snowboard
Scherrer Dario 2008 m SC-Bühler Ski
Scherrer Noel 2010 m SC-Bühler Ski
Schifferli Flurin 2013 m SC Buchen Ski
Schlunegger Pia 2015 w Sc Madrisa Ski
Schlunegger Tom 2013 m RG Madrisa Ski
Schmid Andri 2016 m SC Küblis Ski
Schmid Gian 2015 m SC Küblis Ski
Schmidt Lionel 2010 m RG Madrisa Ski
Schneider Nevin 2018 m SC Klosters Ski
Schüpbach Malea 2013 w Ski-Club Davos Ski
Schwarz Nino Andrea 2017 m Seewis Ski
Sgouridis Constantin 2010 m RG Madrisa Ski
Shi Henry 2009 m RG Danusa Ski
Signer Jasmin 2012 w JO Gonten Ski
Signer Laurin 2010 m JO Gonten Ski
Signer Livio 2014 m JO Gonten Ski
Sonderegger Fabia 2014 w JO Grüsch-Danusa Ski
Spoerry Raoul 2014 m SC Madrisa Ski
Stauffacher Yoan 2017 m Ssc Vilters Ski
Stöckenius Lars 2015 m Monte Lema Ski
Stöckenius Till 2014 m Monte Lema Ski
Sutter Dario 2009 m SC Urnäsch Ski
Sutterlüty Enya 2011 w Davos Ski
Tanner Louis 2017 m SSC Vilters Ski
Tattersall Elle 2017 w SC Davos Ski
Tattersall Erik 2011 m SC Davos Ski
Tattersall Evan 2014 m SC Davos Ski
Teufel Sina 2013 w Rinerhorn Snowboard
Thoma Izabela 2013 w SC Davos Ski
Toretta Ella 2011 w Klosters Ski
Toretta Oliver 2015 m Klosters Ski
Urban Lloris 2011 m SC Klosters Ski
Urban Lukas 2014 m Klosters Ski
von Der Heydte Leo-Ferdinand 2012 m SC Davos Ski
Walton Livia 2011 w RG Madrisa Ski
Weber Janik 2013 m RG Madrisa Ski
Weber Levio 2014 m SC Madrisa Ski
Weber Lia 2010 w SC Madrisa Snowboard
Willi Madlaina 2010 w SC Pany Ski
Willi Seraina 2013 w SC Pany Ski
Wolf Linda 2009 w RG Madrisa Ski
Wolf Sam 2013 m Buchen Ski
Wolfsperger Giosch 2017 m noch keiner Ski
Wolfsperger Nino 2015 m Ski- und Snowboardclub Davos Ski
Zenerino Leandro 2016 m SC MADRISA Ski

Bei Verwendung dieser Webseite stimmen Sie zu, dass Cookies auf Ihrem Computer gespeichert werden. Mehr Informationen